Contacta con nosotros

100% animal

Dirección

  • Av. Indústria, 414, parcela 16
    Pl. El Segre
    25191 (Lleida)
  • +34 629 329 319

Formulario de contacto


Enviar el formulario supone aceptar nuestra política de privacidad. Ver Aviso Legal.

Contactos

Antonio Roset
Gerente, veterinario y vendas

629 329 319
aroset@arvet.eu

Natàlia Alaiz
Administración

609 387 199
natalia@arvet.eu

Elisabet Capafons
Administración

609 387 199
elisabet@arvet.eu

Javier Ibarz
Ventas

686 296 368
j.ibarz@arvet.eu

Pere Coll
Servicio de Atención Técnica (SAT)

647 874 342
pere@arvet.eu

Albert Boneu
Servicio de Atención Técnica (SAT)

671 576 969
albert@arvet.eu

Carlos Alegre
Servicio de Atención Técnica (SAT)

699 292 382
c.alegre@arvet.eu

USO DE COOKIES)

Este sítio web utilitza cookies para que tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, clica el enlace para más información AVISO LEGAL

ACEPTAR
Aviso de cookies